Вставь где нужно буквы.1)Когда ед_ш_ и не спиш_ ноч_ю, сон цен_ш_ превыш_ всего.2)Как аукн_т_ся, так и откликн_т_ся.3)Утрен_ее со_нце разве_ло мрач_ные мысли.4)Кто-то м_хал на пл_тформе шапкой, слышались радос_ные в_склицания, ...

Вставь где нужно буквы. 1)Когда ед_ш_ и не спиш_ ноч_ю, сон цен_ш_ превыш_ всего. 2)Как аукн_т_ся, так и откликн_т_ся. 3)Утрен_ее со_нце разве_ло мрач_ные мысли. 4)Кто-то м_хал на пл_тформе шапкой, слышались радос_ные в_склицания, и подн_малась суматоха раз_езда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь где нужно буквы.1)Когда едешь и не спишь ночью, сон ценишь_ превыше всего. 2)Как аукнется, так и откликнется. 3)Утреннее солнце развеяло мрачные мысли. 4)Кто-то махал на платформе шапкой, слышались радостные восклицания, и поднималась суматоха разъезда