Вставь где нужно мякгий знакАнна Васильевна купила в магазине вкусный калач_. Возле города Пскова много берёзовых рощ_.Сегодня по первой программе нет телепередач_.В полноч_  молодёжь спустилась к реке.Сергей забыл о дожде и шё...

Вставь где нужно мякгий знак Анна Васильевна купила в магазине вкусный калач_. Возле города Пскова много берёзовых рощ_.Сегодня по первой программе нет телепередач_.В полноч_  молодёжь спустилась к реке.Сергей забыл о дожде и шёл в гара_, пробираясь между огромными луж_. 2.Выпиши слова с безударными гласными в корне, распределив их в две группы ________________________                        __________________ ________________________                        __________________ ________________________                        __________________ ________________________                        __________________ ________________________                        ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
калач рощ телепередач полночь луж
Гость
с мягким знаком пишется слово полночь.остальные без мягкого знака