Вставь и подчеркну пропущенные буквы укажи падеж всех имён существительных : в тёмном еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопот проворные белки. то заберутся на вершину высокой ели, то перемахнут с сучка на сучок,...

Вставь и подчеркну пропущенные буквы укажи падеж всех имён существительных : в тёмном еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопот проворные белки. то заберутся на вершину высокой ели, то перемахнут с сучка на сучок, то вниз головой спускаются на землю собирать грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падежа: лесу(кому?чему?)-Дательный падеж утра(кого?чего?)-Родительный падеж вечера(кого?чего?)-Родительный падеж устали(кого?чего?)-Родительный падеж хлопот(кого?чего?)-Родительный падеж белки(кто?что?)-Именительный падеж вершину(кого?что?)-Винительный падеж ели(кого?чего?)-Родительный падеж сучка(кого?чего?)-Родительный падеж сучок(кого?что?)-Винительный падеж головой(кем?чем?)-Творительный падеж землю(кого?что?)-Винительный падеж грибы(кого?что?)-Винительный падеж