Вставь имена прилагательные по смыслу.Поставь к ним вопросы.Определи,каким членом предложения являются имена прилагательные.На снегу виднелись(какие?)... следы.Уже замело снегом(...?)...тропинки.В небе светило(...?)...солнце.К...

 Вставь имена прилагательные по смыслу.Поставь к ним вопросы.Определи,каким членом предложения являются имена прилагательные. На снегу виднелись(какие?)... следы.Уже замело снегом(...?)...тропинки.В небе светило(...?)...солнце.Кое-где носились(...?)... снежиннки.На ветках сверкал(...?)... иней.(...?)...лиса ищет мышиные норки.(...?)... хвостом заметает свои следы.(...?)...медведь спит(...?)... сном в (...?)... берлоге.С оени наломал он(...?)... веточки,собрал(...?)... мох. С какими существительными связаны прилагательные? Укажи их род,число и падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большие следы,узкие тропинки,яркое солнце, пушистые снежинки, серебряный иней,хитрая лиса,рыжим хвостом,бурый медведь,сладким сном, своей берлоге,длинные веточки,влажный мох