Вставь личные окончания глаголов. Угажи их спряжение.Выдели окончания. Зимой на лыжах ход... Развишься на катке, А летом-загорелый- Купа...ся в реке. Ты люб... прыгать,бегать Играть тугим мячом. Ты выраст... здоровым, Ты буд.....

Вставь личные окончания глаголов. Угажи их спряжение.Выдели окончания. Зимой на лыжах ход... Развишься на катке, А летом-загорелый- Купа...ся в реке. Ты люб... прыгать,бегать Играть тугим мячом. Ты выраст... здоровым, Ты буд... силачом. Помогите пж 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходишь,Купаешься,Любишь,Вырастешь,Будешь