Вставь между ними подходящие по смыслу слово-признаки. под ( каким? ) кустом. муравь

Вставь между ними подходящие по смыслу слово-признаки. под ( каким? ) кустом. муравьишки строят дом. У ( какого? ) пригорка. Скоро будет лисья норка. на ( какой? ) полянке там и тут. Свои гнезда птицы вьют. Здесь среди ( каких? ) ветвей. Вьет гнездо и соловей, чтобы над ( каким? ) лесом. Было много чудных песен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под большим кустом у большого пригорка на большой полянке среди больших ветвей чтобы над красивым лесом