Вставь мягкий знак где это необходимо ноч... невмоч.. нет туч... гараж... настеж.. пряч... много дач... замуж... дич.. гореч.. пригож... мощ.. напроч.. плющ... из груш.. нет сокровищ.. молодёж.. маж... с пояснениями пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь,гараж,настежь,прячь,много дач,замуж,дичь,горечь,пригож,мощь,напрочь,плющ,из груш,нет сокровищ,молодёжь,мажь.
Гость
Где нужен ь: ночь, невмочь, прячь, дичь, горечь, мощь, напрочь, молодежь, мажь-- женский род и вопросы как Остальным не надо--муж род и мн число