Вставь нужное местоимение и докажи почему .........   was 1/ you    2/it   3/they    4/weотметь предложение с ошибкой и докажи почему именно оно 1.no they were2.yes we were3/no it wasnt4/yes they wereзадай вопрос к подчеркнотум...

Вставь нужное местоимение и докажи почему .........   was 1/ you    2/it   3/they    4/weотметь предложение с ошибкой и докажи почему именно оно 1.no they were2.yes we were3/no it wasnt4/yes they wereзадай вопрос к подчеркнотуму слову                     toldyesterday he ------  many fantastic stories подчеркнутое слово told
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ второй: it was Потому что форма глагола to be "was" в прошедшем времени употребляется только с местоимениями 3-го лица единственного числа (he, she,it) и местоимением 1-го лица единственного числа (I), для остальных случаев - were 2) Ответ первый: no they were Так как если в данном случае идет отрицание, то оно должно быть полным и звучать так: no, they were NOT (Нет, они не были) 3) told - прошедшая форма глагола tell, соответственно, сказуемое и вопрос: did what? (told many stories) Сделал что? (Рассказал много историй)