Выписать 5 предложений с однородными членами. Определить открытость/закрытость ряда, характер смысловых отношений между однородными членами предложениями, средство связи (союзная, бессоюзная).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек всегда имеет право на ученье, отдых и на труд Были это веселые, сильные и смелые люди. Люблю тебя, как сын, как русский, сильно, пламенно и нежно. Казалось, ни одна травка, ни одно облако не шевелилось. Быстро замелькали оголенные рощицы, болотца, возвышенности, развалины домов.