Вставь нужные по смыслу слова. Предложение состоит из ........ Слова в предложении связаны по ....... В трех строчках стихотворения С.Есенина Поет зима,аукает, Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка. ...............предложение,...

Вставь нужные по смыслу слова. Предложение состоит из ........ Слова в предложении связаны по ....... В трех строчках стихотворения С.Есенина Поет зима,аукает, Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка. ...............предложение,так как оно выражает одну.............. Закончи рассказ об этом предложении,назвав остальные его признаки(составь два предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 из слов 2 по смыслу 3 это повествовательное 4 одну мысль