Запиши слова в три столбика.1) слова с орфограммой "безударные проверяемые гласные в корне слова";2) слова с орфограммой "Не проверяемые гласные в корне слова";3) слова с орфограммой "Гласные после шипящих и ц в корне слова"вод...

Запиши слова в три столбика. 1) слова с орфограммой "безударные проверяемые гласные в корне слова"; 2) слова с орфограммой "Не проверяемые гласные в корне слова"; 3) слова с орфограммой "Гласные после шипящих и ц в корне слова" вода, цыпленок, шов, золото, черный, картина, зайцы, зеленый, город, спина, гроза, тропинка, пенал, цирк, шепот, полет, тетрадь, ноябрь, шорты, крыжовник, циркуль, ключик, шелковый, собака, земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1зеленый,гроза,тропинка,полет.,тетрадь,ноябрь,