Вставь нужные по смыслу слова. В русском языке на вопрос кто? отвечают слова, называющие_________________________ и_____________________.Помнишь известные строки? Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит. Приходи к нему лечи...

Вставь нужные по смыслу слова. В русском языке на вопрос кто? отвечают слова, называющие_________________________ и_____________________.Помнишь известные строки? Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит. Приходи к нему лечиться и корова и волчица, и жучок и червячок, и медведица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)существительное 2)не знаю