Вставь нужные приставки и предлоги дорожка в море светится дорожка если б ты .... ней...шёл и ...шёл совсем немножко ..луны бы ты ..шёл ..играл бы ты ..луной очень скучно ей одной запиши ряд однокореных с...

Вставь нужные приставки и предлоги дорожка в море светится дорожка если б ты .... ней...шёл и ...шёл совсем немножко ..луны бы ты ..шёл ..играл бы ты ..луной очень скучно ей одной запиши ряд однокореных слов из стехотворенья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В море светится дорожка, Если б ты по ней пошёл И прошёл совсем немножко, До луны бы ты дошёл, Поиграл бы ты с луной Очень, скучно ей одной. Одокоренные слова пошёл - прошёл - дошёл