Вставь однокоренные глаголы, подходящие по смыслу (приставки в глаголах не должны повторяться). Ехали мы, ехали и к мосту _______, через мост_______. Ехали мы, ехали, за шариком ________, от его дома______, дальше мы_________, ...

Вставь однокоренные глаголы, подходящие по смыслу (приставки в глаголах не должны повторяться). Ехали мы, ехали и к мосту _______, через мост_______. Ехали мы, ехали, за шариком ________, от его дома______, дальше мы_________, ехали мы, ехали, до школы ______, из города_______, гору мы________, в темный лес _________, вот мы и ________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Торопились 2. Перешли  3. Сбежавшим 4. Ушли 5. Поехали 6. Приехали 7. Вышли 8. Пересекли 9. Попали 10. Нашли