Вставь окончания имен прилагательных .пирог свеж..  мышь летуч.. воин могуч.. деньки погож..  имя редк..  крапива жгуч...  дорога дальн...ОБРАЗЕЦ   ЭХО ЗВОНКОЕ  -ЕД.Ч  СР.Р

Вставь окончания имен прилагательных . пирог свеж..   мышь летуч.. воин могуч.. деньки погож..  имя редк..  крапива жгуч...  дорога дальн... ОБРАЗЕЦ   ЭХО ЗВОНКОЕ  -ЕД.Ч  СР.Р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирог свежИЙ, мышь летучАЯ, воин могучИЙ, деньки погожИЕ, имя редкОЕ, крапива жгучАЯ, дорога дальнЯЯ с родами и числом уж сами то управитесь?