Вставь окончания имен прилагательных. Утренн...зорька,свеж...утро,летн...солнышко, ранн...птичка,вечерн...песня,осенн..небо,коротк...летн...ночь,последн...тучка,ближн...селение,зрел...яблоко,весенн...проталинка,ветер утренн...,...

Вставь окончания имен прилагательных. Утренн...зорька,свеж...утро,летн...солнышко, ранн...птичка,вечерн...песня,осенн..небо,коротк...летн...ночь,последн...тучка,ближн...селение,зрел...яблоко,весенн...проталинка,ветер утренн...,верхн...полка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утренняя свежее летнее ранняя вечерняя осеннее короткая летняя последняя тучка или (последние тучки) ближнее зрелое весенняя утренний верхняя
Гость
утреняя.свежое.летнее.ранняя.вечерняя. осеннее.короткая,летняя.последняя. ближнее.зрелое.весенняя.утренний.верхняя.