Вставь окончания. о бесед... про гост... на ветк... о мыш.. за речк... из вишн... в тетрад... в комнат.. к цел... от молодёж.. из избушк.. в неб... о плащ.. от радост... после болезн.... в огн... из картофел... от мам.. к дедуш...

Вставь окончания. о бесед... про гост... на ветк... о мыш.. за речк... из вишн... в тетрад... в комнат.. к цел... от молодёж.. из избушк.. в неб... о плащ.. от радост... после болезн.... в огн... из картофел... от мам.. к дедушк.. от дедушк.. вдоль речк... из речк.. на речк.. в жизн... в фильм...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о беседе про гостей на ветке о мыши за речку из вишни в тетради в комнате к цели из избушки в небо о плаще от радости после болезни в огне из картофеля от мамы к дедушке от дедушки вдоль речки из речки на речке в жизни в фильме