Вставь окончания. Обозначь признак, по которому одно из слов в каждой колонке является лишним. На ветк... на яблон... на ел... на рябин... на берез... На собран... на бесед... на сообщени... на заседани... на открыти... По площ...

Вставь окончания. Обозначь признак, по которому одно из слов в каждой колонке является лишним. На ветк... на яблон... на ел... на рябин... на берез... На собран... на бесед... на сообщени... на заседани... на открыти... По площад... по дорож... по тропинк... по алле... по улиц...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ветке, ная яблони, на ели, на рябине, на берёзе, на собрании, на беседе, на сообщении, на заседании, на открытии, по площади, по дорожке, по тропинке, по аллее, по улице.