Вставь подходящие по смыслу глаголы в 3-м лице единственного числа крановщик ... краном
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крановщик управляет краном. врач лечит больных. шофер ведет машину. геолог изыскивает в земле полезные ископаемые. поэт сочиняет стихи. учитель обучает школьников. тракторист пашет землю. Каменщик строит дом Глагол 3 лица ед числа ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС ЧТО ДЕЛАЕТ?