Вставь подходящие по смыслу глаголы в 3-м лице единственного числа крановщик ... краном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крановщик  управляет  краном. врач  лечит  больных. шофер  ведет  машину. геолог  изыскивает в земле полезные ископаемые. поэт  сочиняет  стихи. учитель обучает школьников. тракторист  пашет землю. Каменщик строит  дом Глагол 3 лица ед числа     ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС ЧТО ДЕЛАЕТ?