Вставь подходящие по смыслу местоимения в текст. Обезьяны бывают разные есть совсем маленькие __ на ладошке помещаются. Есть обезьяны огромные и сильны. __ даже леопарды боятся. У обезьян сильные хвосты.__ помогают __ перекачив...

Вставь подходящие по смыслу местоимения в текст. Обезьяны бывают разные есть совсем маленькие __ на ладошке помещаются. Есть обезьяны огромные и сильны. __ даже леопарды боятся. У обезьян сильные хвосты.__ помогают __ перекачивать с дерево на дерево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьяны бывают разные есть совсем маленькие _они_ на ладошке помещаются. Есть обезьяны огромные и сильны. _их_ даже леопарды боятся. У обезьян сильные хвосты._они_ помогают _им_ перекачивать с дерево на дерево.
Гость
Извените за повтор.........