Вставь подходящие по смыслу слова из слов для справок.Спиши.Настало ....утро.На стеклах появились .... узоры.Лучи .... света играли на стекле.Вот распустился .... цветок.Красив .... узор и в блеске .... солнца,и в синеве .... в...

Вставь подходящие по смыслу слова из слов для справок.Спиши.Настало ....утро.На стеклах появились .... узоры.Лучи .... света играли на стекле.Вот распустился .... цветок.Красив .... узор и в блеске .... солнца,и в синеве .... вечера. Слова для справок:солнечного,морозное,утреннего,чудестный,красивые,снежный,зимнего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настало светлое утро, утренние узоры, солнечного света, чудесный цветок, оконный узор, яркого солнца, летнего вечера.
Гость
Настало солнечное утро. На стеклах появились морозные узоры. Лучи утреннего света играли на стекле. Вот распустился чудесный цветок. Красив снежный узор и в блеске красивого солнца , и в синева зимнего вечера.