Вставь подходящие по смыслу возвратные глаголы. Это... на берегу реки. Моя собака... на зайца. Берег был обрывистым,и заяц... бежать вдоль реки. Вдруг заяц исчез.Собака... . Следы зайца вели к реке. Долго... я в прибрежные заро...

Вставь подходящие по смыслу возвратные глаголы. Это... на берегу реки. Моя собака... на зайца. Берег был обрывистым,и заяц... бежать вдоль реки. Вдруг заяц исчез.Собака... . Следы зайца вели к реке. Долго... я в прибрежные заросли. И вдруг увидел:что-то белеет. ...-из воды торчат заячьи уши. Заяц неподвижно сидел в воде,только морду выставил наружу. ну,хитёр! Помогите вставить, подходящие по смыслу возвратные глаголы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это случилось на берегу реки. Моя собака начала охотиться на зайца. Берег был обрывистым, и заяц старался бежать вдоль реки. Вдруг заяц исчез. Собака заволновалась. Следы зайца вели к реке. Долго вглядывался я в прибрежные заросли. И вдруг увидел: что-то белеет. Пригляделся-из воды торчат заячьи уши. Заяц неподвижно сидел в воде,только морду выставил наружу. Ну,хитёр!