Вставь подходящий артикли:a,an,the, меньше меньше 0 больше больше : 1) I prefer ... coffe for breakfast 2) This is ... pen, and that is pencil 3)Would you like ... apple? 4) I see... dog ... dog is watching us. Помогите пожал...

Вставь подходящий артикли:a,an,the,<<0>>: 1) I prefer ... coffe for breakfast 2) This is ... pen, and that is pencil 3)Would you like ... apple? 4) I see... dog ... dog is watching us. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a 2)a 3)an 4)a,the Вроде так;)