Вставь пропущенное. 1 Шахтеры получают... зарплату,потому что их труд ... . 2 Зарплата врача ...чем у санитарки,так как его труд более... . 3. Токарь 6-го разряда получает ... зарплату,чем токарь 3-го разряда,потому что...

Вставь пропущенное. 1 Шахтеры получают... зарплату,потому что их труд ... . 2 Зарплата врача ...чем у санитарки,так как его труд более... . 3. Токарь 6-го разряда получает ... зарплату,чем токарь 3-го разряда,потому что имеет высокую зарплату ... . 4. Рабочие химического завода имеют довольно высокую зарплату из-за вредных... . Из перечисленных слов выбери необходимые: условия труда,низкий,высокий,средний,сложный,опасный,легкий,ответственный,тяжелый,профессия,квалификация, выше,ниже,больше,меньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 большую,тяжёлый 2 Больше, важнее... дальше хз