Вставь пропущенную букву сколько Запиши обоснование укажи форму родительного падежа единственного числа считается палец ливень стебель корень ноготь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палец - пальца ливень - ливня стебель - стебля корень-корня ноготь - ногтя
Гость
палец-нет кого чего нету пальца ливень-нету ливня стебель-нету стебля корень-нету корня ноготь-нет ногтья