Вставь пропущеннве буквы. Кос_ный, час_ный, чес_ный, уст_ный, Свис_нул, лес_ный, капус_ный, Грус_ный, доблес_ный, ненас_ный, Вес_ник, ярос_ный и влас_ный, Праз_ник, поз_ний и извес_ный, Сер_це, чу_ство, крепос_ной, Здра_ствуй,...

Вставь пропущеннве буквы. Кос_ный, час_ный, чес_ный, уст_ный, Свис_нул, лес_ный, капус_ный, Грус_ный, доблес_ный, ненас_ный, Вес_ник, ярос_ный и влас_ный, Праз_ник, поз_ний и извес_ный, Сер_це, чу_ство, крепос_ной, Здра_ствуй, со_нце, облас_ной, И ненас_ный, и прелес_ный, И гиган_ский, и окрес_нвй! ВО ВСЕХ СЛОВАХ ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ ЕСТЬ... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Ы Е _ _ _ _ _ _ _ _ Е!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костный, частный, честный, устный,свистнул, лестный, капустный, грустный, доблестный, ненасытный,вестник, яростный и властный, праздник, поздний и известный, сердце, чувство, крепостной, здравствуй, солнце, областной, и ненастный, и прелестный, и гигантский, и окрестный Во всех словах этого стихотворения есть непроизносимые согласные
Гость
костный, частный,честный, устный, свистнул,лестный,капустный, грустный, доблестный, ненастный, вестник, яростный и властный, праздник, поздний и известный, сердце, чувство,крепостной. Здравствуй, солнце, областной. И ненастный, и прелестный, И гигантский, и окрестный.