Вставь пропущенные буквосочетания ee и ea и прочитай слова:coff--. br--kfast,. pl--se,. m--t,. ch--se,. thr--,. t--, gr--n,. br--d, t--th,. sw--t,. h--d,. t--cher,. s--.
Вставь пропущенные буквосочетания ee и ea и прочитай слова:
coff--. br--kfast,. pl--se,. m--t,. ch--se,. thr--,. t--, gr--n,. br--d, t--th,. sw--t,. h--d,.
t--cher,. s--.
Ответ(ы) на вопрос:
coffee, breakfast, please, meet и meat (оба слова существуют), cheese, three, tea, green, bread, teeth, sweet, head, teacher, sea
Coffee, breakfast, please, meet, cheese, three, green, bread, teeth, sweet, head, teacher, sea.