Вставь пропущенные буквы и необходимые занятые в тексте: Витя учится хорошо но математику не любит. Не умеет решать задачи. Учится уже в четвёртом классе а задачи решать не умеет.Как-то раз после школы Витя долго играл с ребята...
Вставь пропущенные буквы и необходимые занятые в тексте: Витя учится хорошо но математику не любит. Не умеет решать задачи. Учится уже в четвёртом классе а задачи решать не умеет.Как-то раз после школы Витя долго играл с ребятами и пришёл домой поздно вечером.Его сестра Люся в это время отдыхала. Она успела уже и уроки сделать и с ребятами поиграть. Сел Витя уроки делать. Всё сделал а задачи решить не смог и думать уже не мог потому что хотел спасть
Ответ(ы) на вопрос:
Витя учится хорошо,но математику не любит.Не умеет решать задачи.Учится уже в четвертом классе,а задачи решать не умеет.Как-то раз после школы,Витя долго играл с ребятами и пришёл домой поздно вечером.Его сестра Люся в это время отдыхала. Она успела уже и уроки сделать,и с ребятами поиграть. Сел Витя уроки делать. Всё сделал,а задачи решить не смог и думать уже не мог,потому что хотел спасть