Вставь пропущенные буквы и замени число с буквами 1 Но это не колёса и не ж_рнова , это _ деньги. Некоторые м_неты достигают 2,5 метра в д_аметре и весят чуть ли не 1000 килограмм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но это не колёса и не жернова, это - деньги. Некоторые монеты достигают двух целых пяти десятых метра в диаметре и весят чуть ли не тысячу килограмм.