Вставь пропущенные буквы и знаки препинания 1.Рассеянный и неспособный к учебе он постоянно подвергался наказаниям 2. Выросший в нищете и голоде Павел враждебно относился к обеспеченным людям
Вставь пропущенные буквы и знаки препинания
1.Рассеянный и неспособный к учебе он постоянно подвергался наказаниям
2. Выросший в нищете и голоде Павел враждебно относился к обеспеченным людям
Ответ(ы) на вопрос:
Рассеянный и неспособный к учебе, он постоянно подвергался наказаниям.
Выросший в нищете и голоде, Павел враждебно относился к обеспеченным людям