Вставь пропущенные буквы или сочетания букв.распредели слова по группам.запиши.собака жизнь часто щука шишка житель ребята чудо медведь клад чайка жидкий 1.слова написание которых нужно запомнить. 2слова с сочетаниями жи ши 3....

Вставь пропущенные буквы или сочетания букв.распредели слова по группам.запиши.собака жизнь часто щука шишка житель ребята чудо медведь клад чайка жидкий 1.слова написание которых нужно запомнить. 2слова с сочетаниями жи ши 3.слова с сочетаниями ча ща чу щу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)собака,ребята,медведь,клад 2)жизнь,шишка,житель,жидкий 3)часто,щука,чудо,чайка