Вставь пропущенные буквы. К выделенным словам подбери родственные слова с безуда?

Вставь пропущенные буквы. К выделенным словам подбери родственные слова с безуда??ными гласными в корне. Запиши слова парами. Ос_ень Ос_нь ЛИСЬИМ ШАГОМ Крадётся по оврагам. Вдоль речек и р_чушек, И вдоль л_сных опушек. Крадётся, и при этом Всё красит лисьим цветом: Берёзка стала жёлтой, Рябина стала рыжей, И покр_снели клёны. А ос_нь ближе, ближе... Она прогонит лето. Как печально это!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Осень лисьим шагом  Крадется по оврагам . Вдоль речек и речушек , И вдоль лесных опушек. Крадется,и при этом Все красит лисьим цветом: Берёзка стала жёлтой, Рябина стала рыжей, И покраснели клены. А осень ближе,ближе... Она прогонит лето. Как печально это!