Вставь пропущенные буквы.Найди слова в которых пропущена орфограмма"безударный г

Вставь пропущенные буквы.Найди слова в которых пропущена орфограмма"безударный гласный в корне слова ,проверяемый ударением "Подчеркни орфограмму синим карандашом.Над выделеными с стоимениями укажи лицо и число.Волшебник Алеша сидел за столом и в глубокой задумчивости глдел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебник Алеша сидел за столом и в глубокой задумчивости глядел на лежащее перед ним письмо. А написано было вот что: Всем, всем добрым волшебникам! Поскорее придите в наш город. Если нам никто не  поможет, случится большое несчастье. Обойдите  стороной королевский дворец и разыщите башню  Слова с орфограммой. Глаголы в повелит. форме мн.ч.: придите (придЕте, прихОдите), обойдите (обойдЕте, обхОдите).