Вставь пропущенные буквы, найди соответствия:а) Багаж__м,                 Гласная о после шипящих    кирпич__м.                в окончаниях прилагатель-                                     ных под ударением.б) Небольш__й,      ...

Вставь пропущенные буквы, найди соответствия: а) Багаж__м,                 Гласная о после шипящих     кирпич__м.                в окончаниях прилагатель-                                      ных под ударением. б) Небольш__й,                   чуж__го.                    Гласная о после шипящих                                      в окончаниях существитель-                                      ных под ударением. в) Хорош__го,     свеж__го.                  Гласная е после шипящих                                      ных в безударном положе-                                      нии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
багажом. кирпичом. небольшой. чужого. хорошего. свежего.