ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ НЕЗАБУДЬ ОБОЗНАЧИТЬ ЧАСТЬ СЛОВА В КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ ПРОПУЩЕННА БУКВА И ВОТ З..ЗЕЛЕНЕЛО ВСЕ ВОКРУГ.ЗАП..СТРЕЛИ ЦВЕТЫ З..ПОРХАЛИ БАБОЧКИ.В РОДНЫЕ КРАЯ СПЕШАТ ВЕРНУТСЯ ПОСЛЕНИЕ З..ПОЗДАЛЫЕ СТРАННИКИ.В ВЕТ...

ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ НЕЗАБУДЬ ОБОЗНАЧИТЬ ЧАСТЬ СЛОВА В КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ ПРОПУЩЕННА БУКВА И ВОТ З..ЗЕЛЕНЕЛО ВСЕ ВОКРУГ.ЗАП..СТРЕЛИ ЦВЕТЫ З..ПОРХАЛИ БАБОЧКИ.В РОДНЫЕ КРАЯ СПЕШАТ ВЕРНУТСЯ ПОСЛЕНИЕ З..ПОЗДАЛЫЕ СТРАННИКИ.В ВЕТВЯХ СТАРОЙ БЕРЕЗЫ ЗВОНКО ВЫКРИКИВАЕТ СВОЮ К..РОТЕНЬКУЮ БОЙКУЮ ПЕСЕНКУ МУХ..ЛОВКА-П..СТРУШКА
Гость
 И ВОТ заЗЕЛЕНЕЛО ( в приставке ) ВСЕ ВОКРУГ.ЗАПеСТРЕЛИ  ( корне ) ЦВЕТЫ,  заПОРХАЛИ ( в приставке ) БАБОЧКИ.В РОДНЫЕ КРАЯ СПЕШАТ ВЕРНУТЬСЯ ПОСЛЕДНИЕ заПОЗДАЛЫЕ ( в приставке ) СТРАННИКИ.В ВЕТВЯХ СТАРОЙ БЕРЕЗЫ ЗВОНКО ВЫКРИКИВАЕТ СВОЮ КоРОТЕНЬКУЮ ( в корне ) БОЙКУЮ ПЕСЕНКУ МУХоЛОВКА( соединительная гласная ) -ПеСТРУШКА( в корне ).