Вставь пропущенные буквы обозначь части слов в которых они находятся. Мы листочки осенние,на веточках сидели. Дунул ветер полетели. Мы летели,мы летели, и на землю сели. Ветер снова набежал И листочки все поднял, Повертел их,по...
Вставь пропущенные буквы обозначь части слов в которых они находятся. Мы листочки осенние,на веточках сидели. Дунул ветер полетели. Мы летели,мы летели, и на землю сели. Ветер снова набежал И листочки все поднял, Повертел их,покрутил . И на землю опустил.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите можно пожалуйста заранее слова с пропущенными буквами,а то не понимаю какие слова разбирать