Вставь пропущенные буквы. Определи время глаголов. Тает сн..жок, ож..л лужок. От зари до поздней ночи п..ют птицы. Лепестки цв..тов оп..дут. Их место займут з..лёные ёж..ки плодов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тает(настоящее) снежок, ожил(настоящее) лужок. От зари до поздней ночи поют(настоящее) птицы. Лепестки цветов опадут(будущее). их место займут(будущее) зелёные ежики плодов.
Гость
тает(наст.время)снежок. ожил(прошедш.время)лужок от зари до поздней ночи поют(наст.вр)птицы лепестки цветов опадут(будущее вр). из место займут(буд.время)зеленые ежики плодов.