Вставь пропущенные буквы. Подчеркни слова, но можно проверить, подобрав родственное слово. МИНУТА, САДОВЫЙ, ДОМА, ГЕРОИ, БЕСЕДА, ЛИСТЫ, ТРОПА, НОЧНОЙ, РИСОВАТЬ, ГНЕЗДО, ТЯЖЕЛЫЙ, КОНФЕТА. какие слова надо подчеркнуть. ,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герои,беседа,гнездо,конфета
Гость
Садовый - сад, дома - дом, листы - лист, тропа - трОпы, ночной - ночь, гнездо - гнёзда, тяжёлый - тяжко, тяжельше.