Вставь пропущенные буквы. Подчеркни в предложении грамматическую основу. Выпиши словосочетания Ост_рожная зм_я передв_гается по з_мле быстро и без шума

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осторожная змея передвигается по земле быстро и без шума грамматическая основа: змея передвигается словосочетания: осторожная змея, передвигается по земле, передвигается быстро, передвигается без шума
Гость
Осторожная змея передвигается по земле быстро и без шума. Подлежащее - Змея, сказуемое - передвигается. Словосочетания - Передвигается (как?) быстро. Передвигается (по чём?) по земле. Передвигается (без?) без шума.