Вставь пропущенные буквы. Подчеркни второстепеные члены предложения. 1. Дружба любит дело.2. Расстояние дружбе не м...шает.3.И мудрому человеку сове... требуется.4. Товарищ(?) за товарищ... в огонь бросится.5. Глупый да малый ...

Вставь пропущенные буквы. Подчеркни второстепеные члены предложения. 1. Дружба любит дело.2. Расстояние дружбе не м...шает.3.И мудрому человеку сове... требуется.4. Товарищ(?) за товарищ... в огонь бросится.5. Глупый да малый всегда г...ворят правду.6. Добрый разум не даст плакать.7. Человек уму учится весь век.8. Знание с...бирается по капле.9. Знание и мудрость укр...шают человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мЕшаешь ,совеТ,товариЩ,за товарищЕМ,гОворят,сОбирается,укрАшают