Вставь пропущенные буквы. Подчеркни жёлтым карандашом родственные слова. Выдели в них корень. Н...вый год! Новый го...! Новый го..! Сн...говик д...мой идёт. Всем н...сёт он по подарку: Снежн...й бабе - снег...варку, Чтоб в.....

Вставь пропущенные буквы. Подчеркни жёлтым карандашом родственные слова. Выдели в них корень. Н...вый год! Новый го...! Новый го..! Сн...говик д...мой идёт. Всем н...сёт он по подарку: Снежн...й бабе - снег...варку, Чтоб в...рила х...лодцы, Снегритятам - леденц..., А Снегурочк...- обновку: Нов...ю м...рковку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год! Новый год! Новый год! Снеговик домой идет. Всем несет он по подарку: Снежной бабе - снеговарку, Чтоб варила холодцы, Снегирятам - леденцы А Снегурочке - обновку: Новую морковку!
Гость
о,д,д,е,о,е,о,о,а,о,иі,е,о,о