Вставь пропущенные буквы. Рядом в скобках пиши проверочные слова. У однокоренных слов выдели корень. --------------------------------- Ук...тали (.) сивку крутые горки. Старый конь б...р...зды (.) не испортит. Под л...жачий (.)...

Вставь пропущенные буквы. Рядом в скобках пиши проверочные слова. У однокоренных слов выдели корень. --------------------------------- Ук...тали (.) сивку крутые горки. Старый конь б...р...зды (.) не испортит. Под л...жачий (.) камень в...да (.) не т...чёт (.) Моджно мега-быстро?! ;]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укатали сивку крутые горки. Старый конь борозды не испортит. Под лежачий камень вода не течет.