Вставь пропущенные буквы .С помощью стрелок покажи, как связаны между собой члены

Вставь пропущенные буквы .С помощью стрелок покажи, как связаны между собой членыпридложения жёлт...й лев кр...дётся к зебр... через травы и камыш Сделай письменно разбор каждого выделенного слова как части речи. 1............................ 2........................... 3........................... 4.......................... 5......................... 1.......................... 2........................ 3........................ 4....................... 5......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтый лев, крадется к зебре