Вставь пропущенные буквы с помощью нужных значков выделить туча слова в которой находится в один орфограммы рядом в скобках напиши проверочные слова Выпиши слова в форме множественного числа родительного падежа в проверочных сл...

Вставь пропущенные буквы с помощью нужных значков выделить туча слова в которой находится в один орфограммы рядом в скобках напиши проверочные слова Выпиши слова в форме множественного числа родительного падежа в проверочных словах подчеркни орфограмму беглый гласный в части слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речной речка лесной-лес гористый гора морской-море родной-родина лесистый лес не спеши (спешка) спиши(писать)