Вставь пропущенные буквы соотнеси фразеологизмы обозначенные цифрами с их значениями указанными буквами 1) Излишне много разговаривать, говорить чепуху. 2) Не может утерпеть, чтобы не заговорить. 3) Говорить так ясно, что кажд...

Вставь пропущенные буквы соотнеси фразеологизмы обозначенные цифрами с их значениями указанными буквами 1) Излишне много разговаривать, говорить чепуху. 2) Не может утерпеть, чтобы не заговорить. 3) Говорить так ясно, что каждому понятно. 5) Вынуждать что-либо сказать. а) Тянуть за язык _ б) Болтать языком _ в) Язык плохо подвешен _ г) Язык чешется _ д) Русским языком сказано _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - Б 2) - Г 3) - Д 5) - А