Вставь пропущенные буквы. Там, где необходимо , подбери и запиши однокоренные слова, которые помогут тебе выбрать правильные написания. Образец: разносчик-разносить. Водопрово..ик, укла..ик, автома..ик, разве..ик,вертоле..ик,бо...

Вставь пропущенные буквы. Там, где необходимо , подбери и запиши однокоренные слова, которые помогут тебе выбрать правильные написания. Образец: разносчик-разносить. Водопрово..ик, укла..ик, автома..ик, разве..ик,вертоле..ик,болел..ик, зака..ик, сма..ик, фонар.ик, ре..ик, шарман..ик, притвор.ик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водопроводчик Укладчик автоматчик разведчик    вертолетчик болельщик заказчик фонарщик шаманщик притворщик
Гость
водопровоДЧик-проводить воду; уклаДЧик-укладывать; автомаТЧик; развеДЧик-разведывать; вертолёТЧик; болелЬЩик-болеть; закаЗЧик-заказывать; смаЗЧик-смазывать; фонарЩик; реЗЧик-резать; шарманЩик; притворЩик