Вставь пропущенные буквы. Укажи, где нужно, дефисное и слитное написание местоимений. Обозначь орфограммы в местоимениях и в приставках на -з-,-с-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни с кем не разговаривать; никого ни о чем не расспрашивать; не принимать никаких чрезвычайных мер; исследовать кое-какие проблемы; изготавливать какие-то детали; ничего подобного не испытывать; ни при каких обстоятельствах не быть бездушным, бессердечным; ничьи вещи не распаковывать; ни о чьем участии не рассуждать; пробормотать что-то бессвязное, бессмысленное; доложить кое о каких результатах произведенного расследования; возвратиться какой-нибудь другой дорогой; о чем либо рассказывать; ни по какому поводу не расстраиваться; никакими усилиями не расшевелить.