Вставь пропущенные буквы укажи склонение имен существительных разбери как часть речи имя существительное Здорово предложений используя памятку на странице 91
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болоте,берегам,удивительное,хвоща,уходит,корнями, выглядели,древнейшие,хвощи,современные,прутики,листики,маленькие,отходит,вылезает,головка,круглой,археологических,раскопках