Вставь пропущенные буквы в окончаниях глаголов.  Кто вперёд смотр__т,тот далеко вид__т.  За двумя зайцами погон__ш__ся,ни одного не пойма__ш__.  Воду в решете не удерж__ш__.  Конь вырв__т__ся не догон__ш__,а слова сказанного не...

Вставь пропущенные буквы в окончаниях глаголов.   Кто вперёд смотр__т,тот далеко вид__т.   За двумя зайцами погон__ш__ся,ни одного не пойма__ш__.   Воду в решете не удерж__ш__.   Конь вырв__т__ся не догон__ш__,а слова сказанного не ворот__ш__.   За малым погон__ш__ся,больше потеря__ш__.    Слова не сдерж__ш__- честь потеря__ш__.                                               Я вас прошу пожалуйста помогите мне! Мне прямо сейчас нужно!Умоляю вас ребята!Даю за ответ 20 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрит Видит Погонишься Поймаешь Удержишь Вырвется Догонишь Воротишь Погонишься Потеряешься Сдержишь потеряешь
Гость
  Кто вперёд смотрит, тот далеко видит.   За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.   Воду в решете не удержишь.   Конь вырвется не догонишь,а слова сказанного не воротишь.   За малым погонишься,больше потеряешь.    Слова не сдержишь- честь потеряешь.