ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. В СКОБКАХ НАПИШИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. Через с..сновый л..сок в..ла пр..мая тр..па. Ваня ш..гал по ней и гл..дел по ст..р..нам. Вот м..хнатые ств..лы со см..листой к..рой. Ср..ди в..твей л..тали птички. Ч...

ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. В СКОБКАХ НАПИШИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. Через с..сновый л..сок в..ла пр..мая тр..па. Ваня ш..гал по ней и гл..дел по ст..р..нам. Вот м..хнатые ств..лы со см..листой к..рой. Ср..ди в..твей л..тали птички. Чудо как хор..ши г..л..са маленьких птах. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосновый, лесок, вела, прямая, тропа шагал, глядел, сторонам мохнатые, стволы, смолистой, кирой Среди, в..твей, летали хороши, голоса
Гость
Через сосновый (сосны) лесок (лес) вела (вёл) прямая (прямо) тропа (тропы). Ваня шагал (шаг) по ней и глядел (взгляд) по сторонам (стороны, сторонник) . Вот мохнатые (мох) стволы (ствол) со смолистой (смолы) корой (корочка). Среди (средь) ветвей (ветви) летали (полёт) птички. Чудо как хороши (хорош) голоса (голос, отголосок) маленьких птах.